Острогожск
Ваш город Острогожск?
Резюме № 32469680
Обновлено 21 мая 2020
Превью фото соискателя
МаркетологБыла больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родилась 01 июля 1987)
Воронежне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2015 – сентябрь 2015
    • 4 месяца

    Специалист по маркетингу

    Генеральские колбасы, группа компаний, Воронеж

    Обязанности:

    1. Расчет товарных запасов под акции во всех каналах сбыта, информирование сотрудников об акциях, контроль реализации в полке, подготовка отчета по эффективности по факту проведения. 2. Согласование маркетинговых трейд и ценовых акций, анонсирование маркетинговых инструментов торговой команде, контроль реализации. Подготовка презентаций для отделов продаж филиалов. 3. Работа с контрагентами по проведению ATL, BTL активностей. 4. Бюджетирование маркетинговых мероприятий, сметирование, проведение и расчет эффективности маркетинговых мероприятий (разработка маркетинговых мероприятий, расчет эффективности, составление сметы на запланированные мероприятия по утвержденному бюджету; формирование и согласование бюджетов - квартального, ежемесячного; осуществление выбора подрядчиков для проведения мероприятий и заключение с ними договоров), документооборот. 5. Подготовка отчетов по маркетинговым активностям, выполнение ценовых и продуктовых мониторингов. Планирование бюджетов, анализ затрат по бюджету, заведение трейд-акции в 1С-Торговле, определение ее эффективности, активности участвующих точек и агентов в акции, контроль заведенного трейда, анализ продаж). 6. Исследование продуктов и конкурентов на рынке (осуществление сбора информации, первичного анализа, формирование отчета; организация и проведение продуктовых исследований, ценового мониторинга, свод и обработка данных; анализ деятельности конкурентов - выявление товаров-новинок, акций, маркетинговых мероприятий, конкурентных преимуществ, определение лояльности продавцов и покупателей к конкурентам, определение позиций для ценового мониторинга; получение и анализ обратной связи по продуктам, новинкам, акциям Компании от продавцов, торгового отдела и покупателей). 7. Осуществление деятельности, направленной на повышение имиджа компании (организация и контроль за проводимыми маркетинговыми мероприятиями: трейд-акции, промо-акции, PR, спец. мероприятия, наружная реклама, реклама в СМИ, POSM; организация презентаций для сотрудников торгового отдела по товарам-новинкам, знакомство сотрудников с ассортиментом Компании, производством и конкурентными качествами продукта; организация и контроль за размещением рекламных материалов).
    • Октябрь 2014 – июнь 2015
    • 9 месяцев

    Маркетолог

    ООО НПП "Измерон-В", Воронеж

    Обязанности:

    1. Разработка интернет-сайта: разработка технического задания, разработка брифа на разработку сайта, создание дизайна сайта. 2. Организация выставки: разработка презентаций, создание рекламного материала, ведение фотоотчетности, анализ эффективности проведенного мероприятия. 3. Исследование рынка перед введением нового изделия (мониторинг рынка, анализ собственного потенциала фирмы, анализ конкурентов, анализ целевого рынка, оценка риска, конкурентоспособности товара). 4. Разработка рекламной компании для введения новой разработки. 5. Анализ рынка для развития нового направления для компании. 6. Работа на электронных торговых площадках, участие в электронных торгах (поиск торговых площадок, регистрация, осуществление заказа документов, сбора всей необходимой документации. 7. Создание коммерческих предложений, осуществление рассылки. 8. Участие в создания Бизнес-Плана для компании.
    • Июнь 2010 – октябрь 2014
    • 4 года и 5 месяцев

    Координатор BTL-проектов

    ООО "Маркетинг-Лайн", Воронеж

    Обязанности:

    Заключение с клиентом необходимой документации, составление смет по проектам. Достижение договоренности о проводимом мероприятии во всех местах акции. Осуществление контроля за обучением персонала, за работой персонала в «поле». Организация BTL-акций – подбор промоутеров, обучение, осуществление контроля за работой временных сотрудников. Предоставление текущей отчетности во время проведения акции, итоговый отчет по завершению акции, также предоставление отчетности по филиалам (Липецк, Орел, Белгород, Курск). Координация работы субподрядчика, обеспечение своевременной информацией и необходимой продукцией и информацией.
    • Август 2008 – февраль 2010
    • 1 год и 7 месяцев

    Специалист по маркетингу и рекламе

    ЗАО "Робин-Сдобин", Воронеж

    Обязанности:

    Разработка рекламного материала для акции в торговые точки (объявления, листовки, баннеры, рекламные макеты для газет). Печать для розничного подразделения объявлений, ценников, ламинирование рекламного материала. Разработка и проведение акций (в сети магазинов "Альбинос"), поддержание лояльности у постоянных клиентов. Предоставление отчета о проделанной работе (за месяц) и предоставление плана работы на следующий месяц.
    • Август 2007 – август 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Клерк отдела маркетинга

    ООО "Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия", Воронеж

    Обязанности:

    Обеспечение сотрудников отдела продаж рекламными материалами (формирование необходимого запаса в филиале, распределение среди сотрудников отдела продаж, обеспечение надлежащих условий хранения). Проведение аудита у сотрудников отдела продаж в Воронеже, Липецке, Тамбове, предоставление отчета по проведенному аудиту. Организация BTL-акций – подбор промоутеров, обучение, осуществление контроля за работой временных сотрудников отдела маркетинга, разработка акции (определение канала, упаковки, расчет прибыли с проводимой акции, заказ необходимых материалов для проведения акции). Своевременное и качественное выполнение поручений менеджера отдела маркетинга.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание программ - Word, Exel, Corel DRAW, Photoshop, Power Paint, 1С-Предприятие (Торговля, Склад) версия 8.0.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 36 похожих резюме
Обновлено 13 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 12 мес.)Интернет-маркетологАпрель 2022 – работает сейчас
Обновлено 24 марта 2023Последнее место работы (6 лет и 12 мес.)СММ-менеджер / Интернет-маркетологАпрель 2017 – работает сейчас
Обновлено 6 февраля 2023Последнее место работы (2 года)Специалист по работе с клиентамиНоябрь 2020 – ноябрь 2022
Обновлено 15 июня 2022
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 12 мес.)Оператор приемного отделаАпрель 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 апреля 2022Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Специалист по рекламе и маркетингуМарт 2019 – февраль 2022
Обновлено 9 ноября 2021
Превью фото соискателя
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 8 мес.)Аналитик-маркетологИюнь 2012 – февраль 2016
Обновлено 1 апреля 2021Последнее место работы (7 лет и 11 мес.)Эксперт по противодействию отмыванию доходовАвгуст 2011 – июль 2019
Обновлено 5 февраля 2021Последнее место работы (8 лет и 2 мес.)ФотографЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 июля 2020Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Администратор ресторанаАпрель 2019 – июль 2020
Обновлено 26 июля 2020Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Администратор ресторанаАпрель 2019 – июль 2020
Работа в Острогожске / Резюме / Маркетинг, реклама, PR / Маркетинг / Маркетолог

Смотрите также резюме